Réseau commercial

Gestion des ventes Via Fernando Santi, 25 – 10024 Moncalieri  (TO) Tel. 011 4016611- Fax 011 4016652 pogliano.commerciale@blindosbarra.com

ITALIE

Zone Piemonte, Valle d’Aosta e Liguria :
Zone Brescia e Bergamo :

Zone Milano:

Zone Triveneto:
  • Andrea Girelli
Emilia Romagna:
Toscana:
  • Vuerre Viciani  rappresentanze s.r.l.  (Sig Bettocchi  einfo@vuerre.net  tel: 348 4703943 Viale Giotto 59 – 52100 Arezzo )
Marche:  
Umbria:
  • 2RP DI Rapaccini Marco (email: rapaccini@tin.it; tel: 0744 305105, Indirizzo: Via del Rivo 138 –05100 – Terni)
Lazio :
Abruzzo e Molise
  • Di palma Silvano & C. s.p.a.  (email: dipalmasnc@iol.it;  tel: 085 4513302; Indirizzo: via Coppa Zuccari 18, 65126 Pescara)
Campania, Potenza :
Puglia e Matera :
  • Dielle s.a.s. (email: info@diellesas.com;  tel: 080 3747654; Indirizzo: via Carrara 29 – 70032 – Bitonto -Bari)
Sicilia:
  • Pizzone & C. s.p.a.  (email: pizzone@sicilyonline.it; tel: 095 476963; Indirizzo: via Lenin 195 – 95040 – Lineri Misterbianco  – Catania.)

AMERIQUE DU SUD

Chili :   Rhona S.A.
Contact: Marcelo Ulloa Bahamonde  (email: mulloa@rhona.cl;  sito: www.rhona.cl
tel:  +56 322320662
Adresse: Agua Santa 4211 – 25716-94 – Vina del Mar  –  Cile.)
Pérou: TDMENERGIA. 
Contact: Carlos Alberto Lainez-Lozada Pérez  (email: clainez@tdmenergia.com.pe;  sito: www.gruppotdm.com; tel: (511) 617 4700 fax: (511) 617 4701;
 Adresse: Alameda Los Horizontes 905 – Urb. Los Huertos de Villa_Chorillos Lima – Perù.
Brésil: INDUSTRIA MONTAGEM E INSTALACOES GIMI LTDA.)
Contact: Nunziante Graziano (email: vendas@gimi.com.br;  sito: www.gimi.com.br;  tel: 005511-4752-9907 fax: 005511-4752-9919;
Adresse: Estrada Portao da ronda 3530 – Jardim revista – 08694 – 080 Suzano SP- Brazil.)

EUROPE

Islande:  RAFMIDLUN HF
Contact: Asgeir Sigurdsson  (email:  asgeir@rafmidlun.is;  sito: www.rafmidlun.is
tel: +354 5603509
Adresse: Ogurhvarfi 8 – IS 203 – Kopavogur – Island. )
Espagne: DELETEC S.L..
Contact:  Mr. Pocino (email: blindos@blindos.com;  sito: www.blindos.com;  tel: 0034/94/4411544 
fax:  0034/94/4411838;
Adresse: c/ Sabino Arana 71, 48012 Bilbao
France: LIAISON RACCORDEMENT DE PUISSANCE Contact :  Frederic Magne  (email :  frederic.magne@oviance.com; site : www.oviance-lrp.fr ;   Tel : 04 73 77 58 85  Fax :  04 73 69 81 61; Adresse : 12 rue Eugène Renaux – 63800 Cournon d’Auvergne  – France.)
Pologne: EG SYSTEM SP. Z O.O. SP. K.
Contact: Marcin Liebchen  (email:  zarzad@egsystem.pl;  
sito: www.egsystem.pl;  tel: 801005885;
Adresse:  Ul. Postepu 15c  – 02676 – Warszawa – Poland.)
Hongrie: DUOVERZIO KERESKEDELMI KFT
Contact: Katalin Fetter  (email: fetter@duoverzio.hu;  sito: www.duoverzio.hu;  tel: 00361 (1) 2393241
Adresse: Lomb U. 15  –  1139 – Budapest – Hungary.)
Roumanie: IME ROMELECTRICA S.R.L.
Contact: Nicolescu Onic (email: imerom@gmail.com;  sito: www.imequadriduestelle.it;
 tel:  +4 314052413 fax: +40 213260552;
Adresse:  4, Aleea Emil Botta, bl. M104, sc. B ap. 56, et. 4  – Bucharest – Romania.)
Serbie: EXPRO D.O.O.
Contact: Mrs. Dragica Jokic (email: dragica.jokic@expro.rs;  sito: www.expro.rs;  tel: +38111 2852804;
Adresse: Gospodara Vucica 145A  –  11050 – Belgrade –  Serbia.)
Slovénie:  PETEZE D.O.O.
Contact:  Robert  Zevnik (email: robert.zevnik@peteze.si;  sito:  www.peteze.si;  tel: +386 18332591;
Adresse: Jama 15  –  1234 – Menges  – Slovenia.)
Grèce: ARISTIDIS SIAFARAS S.A. ELECTRIC SYSTEMS INDUSTRY
Contact:  Vangelis Siafaras  (email: vsiafaras@siafaras.gr;  sito: www.siafars.gr;  tel: +30 2310 753481;
fax: +30 2310 752821;
Adresse:  5th Km THESSALONIKI – KALOHORI – PO BOX 1076 – 57009 – Salonicco – Greece.)
Ucraina: ENERSYS UKRAINE LTD.
Mr. Victor (email: venersys@gmail.com;  tel:  096/ 185 94 94;
Indirizzo: 5/1 TUPIKOVA STREET  –  Kiev – Ukraine.)

ASIE

Russie: TESLI
Contact: Evgenia Ananina  (email: evgenia.ananina@tesli.com;  sito: www.tesli.com;
 tel:  +7 (495) 7864555;
Adresse: Uzhnoportovaya Street 9B  –  115088 Moscow – Russia.)
Dubai: TRANSBAR MIDDLE EAST LLC
Contact: Muralee Pillai ( email: muralee@transbar-me.com;  sito: www.transbar-me.com;
tel: +971 555986974;
Adresse: 706, SHAHEEL-2 BUILDING, NR. STADIUM STATION – AL QUSAIS, DUBAI.) Anche per Qatar e Kuwait.
Abou Dhabi: ARAB GULF PEARL TRADING EST.
Contact: V. S. Kamath (email: arabgulf@eim.ae;  sito: www.arabgulf.ae;  tel: +971 26443348;
Adresse: P.O. Box 7371 – Abu Dhabi – U.A.E.)
Pakistan: M/S. JUBILEE CORPORATION.
Contact: Adnan Sheriff  (email: adnan.sheriff@gmail.com:  sito: www.jubileecorporation.com
tel: +92 21 32602200;
Adresse: 1st. FLOOR, FAKHIRI TRADE CENTRE, SHAHRAH-E-LIAQUAT – 74200 – KARACHI –PAKISTAN.)
Vietnam
Contact: Nguyen Pham Denis (email: denis.nguyem@blindosbarra.com; tel: +849 87546443.) 

AFRIQUE

Tunisie: S.E.PRE.C. 
Contact:  Selim Bahroun (email: tunilight@gnet.th;  tel: +216 25320797; 
Adresse:  30, Rue de la Bosnie  – Ennasrl – Tunisia.)

CONTACTEZ-NOUS

(*) requis

Nom (*)

E-Mail (*)

Message

Politique de confidentialité (*)
 Je ai lu l'information et je autorise le traitement de mes données personnelles aux fins qui y sont précisées..