Rede de vendas

Gestão de vendas

Via Fernando Santi, 25 – 10024 Moncalieri (TO) Tel. 011 4016611- Fax 011 4016652

pogliano.commerciale@blindosbarra.com

ITÁLIA

Zona Piemonte, Valle d’Aosta e Liguria :
Zone Brescia e Bergamo :

Zone Milano:

Zona Triveneto:
  • Andrea Girelli
Emilia Romagna:
Toscana:
  • Vuerre Viciani  rappresentanze s.r.l.  (Sig Bettocchi  einfo@vuerre.net  tel: 348 4703943 Viale Giotto 59 – 52100 Arezzo )
Marche:  
Umbria:
  • 2RP DI Rapaccini Marco (email: rapaccini@tin.it; tel: 0744 305105, Indirizzo: Via del Rivo 138 –05100 – Terni)
Lazio :
Abruzzo e Molise
  • Di palma Silvano & C. s.p.a.  (email: dipalmasnc@iol.it;  tel: 085 4513302; Indirizzo: via Coppa Zuccari 18, 65126 Pescara)
Campania, Potenza :
Puglia e Matera :
  • Dielle s.a.s. (email: info@diellesas.com;  tel: 080 3747654; Indirizzo: via Carrara 29 – 70032 – Bitonto -Bari)
Sicilia:
  • Pizzone & C. s.p.a.  (email: pizzone@sicilyonline.it; tel: 095 476963; Indirizzo: via Lenin 195 – 95040 – Lineri Misterbianco  – Catania.)

AMÉRICA DO SUL

Chile :   Rhona S.A.
Contato: Marcelo Ulloa Bahamonde  (email: mulloa@rhona.cl;  sito: www.rhona.cl
tel:  +56 322320662
Endereço: Agua Santa 4211 – 25716-94 – Vina del Mar  –  Chile.)
Peru: TDMENERGIA. 
Contato: Carlos Alberto Lainez-Lozada Pérez  (email: clainez@tdmenergia.com.pe;  sito: www.gruppotdm.com; tel: (511) 617 4700 fax: (511) 617 4701;
 Endereço: Alameda Los Horizontes 905 – Urb. Los Huertos de Villa_Chorillos Lima – Peru.
Brasil: INDUSTRIA MONTAGEM E INSTALACOES GIMI LTDA.)
Contato: Nunziante Graziano (email: vendas@gimi.com.br;  sito: www.gimi.com.br;  tel: 005511-4752-9907 fax: 005511-4752-9919;
Endereço: Estrada Portao da ronda 3530 – Jardim revista – 08694 – 080 Suzano SP- Brasil.)

EUROPE

Islândia:  RAFMIDLUN HF
Contacto: Asgeir Sigurdsson  (email:  asgeir@rafmidlun.is;  sito: www.rafmidlun.is
tel: +354 5603509
Endereço: Ogurhvarfi 8 – IS 203 – Kopavogur – Islândia. )
Espanha: DELETEC S.L..
Contacto:  Mr. Pocino (email: blindos@blindos.com;  sito: www.blindos.com;  tel: 0034/94/4411544 
fax:  0034/94/4411838;
Endereço: c/ Sabino Arana 71, 48012 Bilbao
FrançaLIAISON RACCORDEMENT DE PUISSANCE Riferimento :  Frederic Magne  (email:  frederic.magne@oviance.com; sito : www.oviance-lrp.fr ;   Tel : 04 73 77 58 85  Fax :  04 73 69 81 61; Adresse : 12 rue Eugène Renaux – 63800 Cournon d’Auvergne  – France.)
Polônia: EG SYSTEM SP. Z O.O. SP. K.
Contacto: Marcin Liebchen , (email:  zarzad@egsystem.pl;   
sito: www.egsystem.pl;  tel: 801005885;
Endereço:  Ul. Postepu 15c  – 02676 – Varsavia – Polônia.)
Hungria: DUOVERZIO KERESKEDELMI KFT
Contacto: Katalin Fetter  (email: fetter@duoverzio.hu;  sito: www.duoverzio.hu;  tel: 00361 (1) 2393241
Endereço: Lomb U. 15  –  1139 – Budapest – Hungria.)
Romênia: IME ROMELECTRICA S.R.L.
Contacto: Nicolescu Onic (email: imerom@gmail.com;  sito: www.imequadriduestelle.it;
 tel:  +4 314052413 fax: +40 213260552;
Endereço:  4, Aleea Emil Botta, bl. M104, sc. B ap. 56, et. 4  – Bucarest – Romênia.)
Sérvia: EXPRO D.O.O.
Contacto: Mrs. Dragica Jokic (email: dragica.jokic@expro.rs;  sito: www.expro.rs;  tel: +38111 2852804;
Endereço: Gospodara Vucica 145A  –  11050 – Belgrado –  Sérvia.)
Eslovenia:  PETEZE D.O.O.
Contacto:  Robert  Zevnik (email: robert.zevnik@peteze.si;  sito:  www.peteze.si;  tel: +386 18332591;
Endereço: Jama 15  –  1234 – Menges  – Eslovenia.)
Grécia: ARISTIDIS SIAFARAS S.A. ELECTRIC SYSTEMS INDUSTRY
Contacto:  Vangelis Siafaras  (email: vsiafaras@siafaras.gr;  sito: www.siafars.gr;  tel: +30 2310 753481;
fax: +30 2310 752821;
Endereço:  5th Km THESSALONIKI – KALOHORI – PO BOX 1076 – 57009 – Salonicco – Grécia.)
Ucrânia: ENERSYS UKRAINE LTD.
Contacto: Mr. Victor (email: venersys@gmail.com;  tel:  096/ 185 94 94;
Endereço: 5/1 TUPIKOVA STREET  –  Kiev – Ucrânia.)

ÁSIA

Rússia: TESLI
Contacto: Evgenia Ananina  (email: evgenia.ananina@tesli.com;  sito: www.tesli.com;
 tel:  +7 (495) 7864555;
Endereço: Rua Uzhnoportovaya 9B  –  115088 Moscou – Rússia.)
Dubai: TRANSBAR MIDDLE EAST LLC
Contacto: Muralee Pillai ( email: muralee@transbar-me.com;  sito: www.transbar-me.com;
tel: +971 555986974;
Endereço: 706, SHAHEEL-2 BUILDING, NR. STADIUM STATION – AL QUSAIS, DUBAI.) também para o Qatar e Kuwait.
Abu Dhabi: ARAB GULF PEARL TRADING EST.
Contacto: V. S. Kamath (email: arabgulf@eim.ae;  sito: www.arabgulf.ae;  tel: +971 26443348;
Endereço: P.O. Box 7371 – Abu Dhabi – U.A.E.)
Paquistão: M/S. JUBILEE CORPORATION.
Contacto: Adnan Sheriff  (email: adnan.sheriff@gmail.com:  sito: www.jubileecorporation.com
tel: +92 21 32602200;
Endereço: 1st. FLOOR, FAKHIRI TRADE CENTRE, SHAHRAH-E-LIAQUAT – 74200 – KARACHI – Paquistão.)
Vietnã
Referencia: Nguyen Pham Denis (email: denis.nguyem@blindosbarra.com; tel: +849 87546443.) 

ÁFRICA

Tunísia: S.E.PRE.C. 
Contacto:  Selim Bahroun (email: tunilight@gnet.th;  tel: +216 25320797; 
Endereço:  30, Rue de la Bosnie  – Ennasrl – Tunísia.)

Escreva-nos

(*) obrigatório

Nome (*)

Email (*)

Mensagem

Política de privacidade (*)
 Eu li as informações e autorizo o tratamento dos meus dados pessoais para efeitos nele especificado.